Попала сода в носоглотку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Достаточно.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем снять неприятные ощущения? Чистила ванну содой, резко её высыпала, попало в нос или вдохнула -не поняла как это случилось. Но уже больше 5ти часов в носоглотке жжение не утихает. Кажется, сожгла слизистую, если это возможно. Из дежурных врачей только терапевт.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
1 промывание полости носа раствором ДОЛФИН или Физ раствором (объём 100мл) 2 раза в день 3 дня