Пстоянное жжение носоглотке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня вазомоторный ринит. Пользуюст фликсоназой, месяц. В проршлм год после применения ликсонзы, состояние улучшелось. В этом году, обострение наступает в осенне- зимний перио, стала применять снова фликсоназу, улучшения в дыхани ест, но постоянно пристсутствует небольшое жжение, чувство отечности в вносоглотке (в районне носа и неба)
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из носа и глотки, чтобы исключить грибковую флору, которая активируется свой рост на фоне гормонального лечения, коем и является Флексоназе.