Попал брызг из туалета

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я приехала на юг с родителями, мы живём в отеле, я пошла в туалет (в отеле) после того как я сделала все дела, начала смывать туалет, и после того как начала его смывать такое чувство что как будто что-то попала на лицо (на губу верхнюю) хотя расстояние от туалета было примерно 50-60см я была чуть отвёрнута спиной от туалета, но очень переживаю всё равно что это мог попасть брызг из туалета на губу, ведь тут люди до нас жили всякие, кто знает кто чем болел, очень переживаю что могу чем-то заболеть/заразиться, какой-то кишечной инфекцией, не нахожу себе места от страха (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2024 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-10 14:31
Ксения! Опасности для жизни вашей и здоровья нет. Если бывает такая ситуация, то следует сразу омыть эти части тела водой с мылом. Или протереть влажной салфеткой.
Платная консультация
Ксения 2024-07-10 14:45
Спасибо за ответ!, то есть заразится от этого чем-то нельзя? Я просто помыла рот на всякий зубной пастой, тут особо нет того чем можно хорошенько промыть рот и тд, не должно быть проблем от этого? Просто очень страшно чем-то заболеть неприятным далеко от дома!
Ксения 2024-07-10 19:02
Ответьте пожалуйста! Буду неимоверно благодарна вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-11 09:59
Ксения! Угрозы вашему здоровью нет. Отпустите эту ситуацию.
Платная консультация
Ксения 2024-07-11 09:59
Спасибо вам большое! Неимоверно успокоили! ❤️
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-11 10:06
Ксения! Пожалуйста, здоровья Вам.