Брызги из унитаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Мне на гениталии попали брызги воды из моего унитаза (я сразу подмылась и намылась мылом и хлоргексидином в тех местах, куда попали они), причем перед этим ко мне приходил знакомый и заходил в мой туалет. Продезенфицировать унитаз после постороннего человека я не успела. Теперь переживаю за инфекции. Скажите, я могла чем то заразится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-09 19:00
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Елена 2021-12-17 15:38
Спасибо большое!