Брызги на гениталии из туалета

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на даче обычный деревенский туалет с ведром. Я беременна 29 недель, когда пошла в туалет, брызги попали мне на гениталии, после этого я подмылась. Подскажите пожалуйста чем могла я заразится, что можно сделать еще для профилактики? Мазок брали за день до этого.
Теги: можно ли заразиться в общественном туалете если попали брызги, писала в общественнм туалете и брызги попалы в половые органы
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-29 12:25
Здравствуйте! Ничем. Не волнуйтесь! Будьте здоровы!