Понос, температура не сикает

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, у ребёнка лезут зубы поднялась температура, ещё у него понос мандарина лишнего съел. Сейчас практически ничего не ест только пьёт и пьёт теперь понос одной водой и перестал сикать подсеажите что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-21 15:39
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, так как отсутствие мочеиспускания может быть опасным.