Понос на протяжении недели, беременность 6 недель

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! У меня беременность 6 недель, уже неделю мучает понос, лекарства не помогают, может ли это быть из-за гормонального сбоя?
Теги: понос на 6 неделе беременности, понос при беременности 6 недель, 6 недель беременности понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:03
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, инфекционисту. К эндокринологии тут мало чего может подойти. Здоровья Вам!
Платная консультация
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-08 18:37
Заочно сделать профессиональные выводы очень сложно. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, не теряйте время! Подойдите на осмотр и обследование к гастроэнтерологу или терапевту! Здоровья Вам!