Беременность и пролактин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, есть нежелательная беременность на фоне повышенного пролактина и микро аденомы гипофиза. Пролактин 1100 до беременности. С момента зачатия прошло 4 недели. Последние месячные 2 мес назад, есть проблемы с циклом. На узи беременность маточная. Есть ли серьезные противопоказания К мини аборту?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 17:06
Здравствуйте! Вы можете спровоцировать еще больший гормональный сбой при Вашем пролактине и аденоме. Потом могут быть проблемы со следующей беременностью. Все взвесьте. Проконсультируйтесь с эндокринологом
1