Выделение из соска без беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, 28.02.20г была операция на лёгком, удаление части легкого (абсцесс). Всё прошло хорошо, восстанавливаюсь. НО сегодня к вечеру вдруг начала капать белая жидкость из соска типа молозива (та грудь под которой идёт шов). Прям самотеком, а с здоровой стороны только при нажатии выделяется. 1. Может ли это быть связано с тем что под этой грудью идёт шов, грудь кстати очень болит.
2. Но почему тогда их здоровой тоже выделяется?
Грудью кормила давно, 3г назад. Месячные только через 7 дней. Беременность исключена.
3. Начиталась что это может быть опухоль гипофиза?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-21 08:06
Здравствуйте!
  1. Маловероятно что это связано со швом
  2. Видимо гормональный сбой
  3. Да, может быть доброкачкчтвенная опухоль, но не думаю что это ваш случай
Платная консультация
Ольга 2020-03-21 15:54
Спасибо большое за ответ! А почему случай с опухолью не мой? И от чего именно сейчас гормональный сбой?
Потому что опухоль повышает пролактин не резко а постепенно
От чего конкретно не могу сказать. Может из-за стресса или операции