Понос, Кашель, насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у сына 1,5 года три дня была температура, ее ничем не сбивали, сейчас температуры нет, есть кашель как будто каркает сухой, но не частый, Кашель иногда до рвоты, бывает давиться едой тоже до рвоты, сейчас очень беспокоит понос, он был и во время температуры и сейчас остался, сегодня четвертый день, от 4 до 7 раз за день какает, стул жидкий со слизь, как правила цветы розы, кушает плохо, он ещё на груди грудь тоже хуже брать стал, вчера аппетит был лучше, есть сопли прозрачные но дышит носом, сейчас более капризный чем обычно и больше спит но уже довольно таки активный играет в игрушки, он светловолосый голубоглазый, упитанный, хорошо кушает обычно и хочет попробовать все что едят другие, активный и общительный танцует как только слышит музыку, часто улыбается и смеётся, если что то не получается капризничает и расстраиваться. Прививок не было. Пыталась давать смекту но он ее не хочет и плюется, в последний раз его из-за нее рвало. Ночью всегда просыпается на кормление каждые 2,5-3 часа, сейчас во время болезни сразу после укладывания просыпается чаще примерно каждые 30-40 минут во второй половине ночи уже так часто не просыпается, в прохладном проветреном помещении кашляет меньше и спит лучше. Роды были КС. Старшая дочка заболела на два дня раньше, все тоже только поноса не было. У сына понос был и раньше по два три дня во время прорезывания но так долго еще не было.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-24 15:49
Давайте Арсеникум альбум 200С на воде (1 крупинку растворить в 200 мл воды) через час по глотку. На второй день - через 3 часа по глотку, затем три раза в день. Не забудьте вызвать педиатра.
Татьяна Игоревна Толоконникова 2019-02-25 10:44
Большое спасибо!