Понизился пролактин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ситуация такая: врач прописал агалатес по 0,5 таблетки 2 раза в неделю. Пью его уже больше 2х лет, за это время пролактин всегда был в норме. А сейчас стал ниже минимальной границы. Что это может быть и что делать в этой ситуации?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-21 14:43
Здравствуйте, Валерия.
Результаты анализов говорят о том, что Вы сейчас принимаете слишком высокую для себя дозировку Агалатеса. Обратитесь к своему и обсудите с ним снижение дозировки препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.