Понижены тромбоцитов и лейкоцитов

Спрашивает: Дэвид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронические: -Тонзиллит -Субатрофический гастрит -холецистит
Здравствуйте, за 20 дней значительно понизились тромбоциты и лейкоциты (это видно на анализах). Думаю, что это могло быть из-за того, что я отказался от красного мяса в пользу белого. Могло ли это быть причиной понижения?
Еще у меня есть хронические заболевания, но раньше такого не было, хоть и были эти заболевания
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-12 17:33
Здравствуйте.
При всем уважении, должен сказать, что не знаю гематологов, которые могут консультировать не видя полного общего анализа крови.