Понижены тромбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, два года назад у ребенка было понижение тромбоцитов до 51. несколько раз сдавали анализы крови, тромбоциты были в пределах 69-105. Лимфоузлы увеличены, но не намного. При этом ее ничего не беспокоит, никаких кровотечений и гематом нет. С чем это может быть связано? Прикрепляю последний анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-25 12:21
Здравствуйте.
Это может быть самостоятельное заболевание.
Вам нужно обратиться на прием и обследования к детскому гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
ZEN 2017-06-25 12:29
Это может быть онкологическим заболеванием?