Понижены моноциты, и антитела к ТПО. Необходима расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сдавала ежегодный комплекс анализов. Получила анализы, два показателя понижены, а именно антитела к ТПО и моноциты, о чем это говорит? Каких специалистов пройти и что необходимо обследовать? Есть ли повод для беспокойства
Так же принимаю таблетки джес
Анализы прикрепила, чтобы была понятна общая картина
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-13 21:26
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, отклонения вполне допустимы.
Наличие антител к ТПО может быть признаком патологии щитовидной железы.
Для диагностики вам нужно обратиться на прием к вашему эндокринологу.
Всего доброго.