Лейкоциты повышен, моноциты понижены

Спрашивает: Нази
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня назначена удаление халязиуна на 29го, сдала анализы оак терапевт сказала есть воспалительный процесс, нечего страшного и отпустила, а я переживаю примут ли меня с такими анализами на операцию?, при сдаче анализа себя 15ого чувствовала хорошо, нечего не беспокоила, сегодня у меня начался насморк, 18ое думаю до 29 девятого все пройдёт, но переживаю что могут меня не принять на операцию из за анализа подскажите пожалуйста что делать анализы прикрепила
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-18 19:17
Здравствуйте.
Возьмут, отклонения не критичны. За 2-3 дня до операции сдайте контрольный анализ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нази 2021-10-18 21:46
Спасибо большое за ответ!