Расшифровка ОАК, повышение лейкоцитов, снижение rdw

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мастопатия и как следствие фиброаденома
Здравствуйте, помогите расшифровать ОАК.1 Что можно сказать по результатам подобных отклонений в значений анализов? 2. Что необходимо досдать для постановки диагноза?

Грипп был месяц назад, часто бывает вздутие живота, по женски анализы хорошие, на что думать непонятно

Благодарю Вас за ваш труд! Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-06 07:16
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Биохимия в норме. Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.