Снижение лейкоцитов

Спрашивает: Ирина У
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит. В подрастковом возрасте вегетососудистая дистания, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, в декабре орви и острый трахеобронхит. Флюорография в норме. Температура держится по сей день 37.0-37.3. снижается к ночи. В марте анализы крови были в норме. Сейчас снижены лимфоциты 3.6, повышены базофилы. При осмотре красное горло, першение, вазоматорный ринит. Врач назначил бициллин, полиаксидоний, атаракс, витамин д. После лечения температура без изменений. Сдала анализы на герпес, хламидиоз в норме. Узи органов малого таза, щитовидной железы, гормоны ттг в норме. В груди на узи обнаружили кисты. Моча в норме. Подскажите какие дальнейшие действия, к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 20:56
Здравствуйте.
У любого терапевта имеется целый комплекс обследований как длительно температурящей. Потребуйте исполнения этого комплекса у своего врача.
Удачи.