Повышенные лейкоциты и моноциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергик. Запор
Здравствуйте.
Подскажи, пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия, после того, как АОК от 19,07 показал повышение лимфоцитов (44) и моноцитов (12). Анализы приложила.
Больной себя не ощущаю.
Есть аллергия (крапивница), проявление которой купирую лекарствами. Кроме того частое явление запор, что обусловлено ленивым кишечником, со слов врача. Каких либо других недомоганий у себя обнаружить не смогла.
Заранее благодарю Вас, за уделенное время
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-20 12:35
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови, все абсолютные показатели в норме.
По вашим жалобам нужно обследоваться у аллерголога и гастроэнтеролога.
Всего хорошего.