Анализ крови понижение нейтрофилов повышение лейкоцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Расшифруйте Пожалуйста анализ крови. Начиталась, что снижение нейтрофилов и повышение лейкоцитов это вич. Так ли это. Делала узи сердца брюшной полости и цдс сосудов головы и вен на ногах. Вроде все в норме. Присутствует панические атауи ночью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 16:12
Здравствуйте.
Да нет, ВИЧ не при чем. Анализ нужно повторить, если склонность к лимфоцитозу сохранится, обследоваться у вирусолога на хроническое вирусоносительство. А коагулограмму не вижу, референтные значения вообще срезаны.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-07-17 16:34
Спасибо за ответ.