Лейкоциты и моноциты

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, нефрит, фиброзно-кистозная мастопатия, гипертания
Здравствуйте, мне 26 лет. В течение 1.5 месяца наблюдается температура от 36.9-37.3 в течение дня может подниматься и опускаться особого внимания не придавала. Произошло снижение аппетита с 66 кг похудела до 61 кг. Иногда не могу смотреть на еду. Вроде готовится все вкусно, кажется сейчас все скушаю, чуть поковыряю и понимаю, что начинает тошнить. Но тоже внимание не обращала. Пошла к гинекологу на прием, перед проходимости маточных труб, попросили сдать анализы крови. В итоге лейкоцитов 3.2 а моноцитов 0.2. Выписали направление к терапевту. Вопрос: все так плохо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 12:46
Здравствуйте.
Я смогу хоть что-то правдиво сказать, если у Вас поднимется рука указать полный анализ крови.
Удачи.
Платная консультация
надежда1801 2015-06-18 16:17
Да я бы с удовольствием! Гинеколог результаты себе вклеила. И всего лишь лала направление к терапевту, где указала, что лейкоциты и моноциты ниже нормы. Все равно, спасибо за ответ! Буду ждать понедельника!