Понижение лейкоцитов и повышение соэ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты моих анализов крови и мочи. Сдавала через день как переболела ОРВИ. Это могло быть причиной понижения лейкоцитов и повышения соэ? Что посоветуете? Может надо пересдать? Сейчас меня ничего не беспокоит, анализы сдавала в рамках профосмотра. Единственное, ещё нашли кисту правого яичника, но сказали, что функциональная и должна рассосаться
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 06:30
Здравствуйте.
Не вижу серьезных отклонений. Анализы стоит пересдать через месяц после полного выздоровления на фоне полного здоровья.
Всего доброго.