Понижены лейкоциты в оак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, раз в пол года сдаю Анализы крови и в частности оак и уже год там понижены лейкоциты, остальные показатели в норме. Была у гемотолога, он сказал что это норма. Есть носительство гепатит В. Печеночные анализы в норме с 2015 года (как узнала о болезне), также вирус гепатита б либо не обнаружевается, либо меньше 10'2ме/мл. Лечение мой доктор не назначает, так как анализы в норме. На остальные инфекции сдавала все отрицательно. Меня беспокоит, почему в течение года лейкоциты устойчиво ниже нормы. Нужны ли какие-то обследования? Сдавала на ВИЧ и гепатит С отрицательно.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-28 22:32
Нет ли у Вас субфебрильной температуры, т. е. до 37.5? Принимайте супрадин и омега 3.6.9 месяц для повышения иммунитета
Елена 2020-03-28 22:36
Температуры нет, чувствую себя хорошо.
Спасибо, сейчас пью магний б 6. Лейкоциты понизились после родов. Возможно ли их понижение из-за того что я не высыпаюсь? Делала узи брюшной полости, по-женски и ЭКГ все в норме.
Такое снижение с чем может быть связано?
Да, это связано с усталосттью. Принимайте витамины месяц
Елена 2020-03-29 10:36
Спасибо. Разъясните, как пить омегу? Вы написали 3.6.9. Т. е можно 3 месяца или 6 или 9? И с какой переодичностью её пить?
Это один препарат, он так называется омега 3,6,9. Прием по капс 2 раза в день 1-2 месяца и супрадин месяц