Понижены лейкоциты у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у моего ребёнка 9 лет боль несколько дней в височной области ходили к педиатру и сдали кровь. Кровь показала Лейкоциты 3.13, Эритроциты 4.71, Гемоглобин 145, Гематокрит 44,4, Средний объём эритроцитов 94,3, Тромбоциты 273, Тромбокрит 0, 25, Лимфоциты 1,52, Моноциты 0,26, Гранулоциты 1,35, Лимфоциты 38,4, Моноциты 8,2, Нейрофилы палочко 2, Нейрофилы сегмент 49, 4, Эозинофилы 2, Базофилы 0, У нас понижены показатели Лейкоциты и Гранулоциты, Скажите это опасно для организма и н что нужно обратить внимание, Заранее благодарна за ваш ответ.
Теги: понижены лейкоциты у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-18 22:16
Добрый день.
Необходимо наблюдение за состоянием ребенка, такое может быть при вирусных инфекциях.
Елена 2019-03-19 08:03
Скажите а боль в виске слева и иногда справа то проходит то опять появляется в течении дня, как её лечить ходили и к педиатру и к неврологу, педиатр сказала соблюдать режим дня и всё, а невролог выписала тенотен и пикамилон и сказала что болеть может и месяц, Но боль ещё у нас не прошла. Тенотен пьём а пикамилон ещё и не пробовали. Кроме боли в виске больше ничего не беспокоит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-19 21:36
Пройдите полностью лечение невролога, но головная боль должна лечиться у невролога, особенно, если она длительная.
Елена 2019-03-20 08:18
Спасибо за ваш ответ, будем лечиться.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-20 20:27
Выздоравливайте.