Понижены лейкоциты, ощущение обморока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа у ребёнка. У ребёнка непонятное состояние было, будто в обморок упадёт, как сын описывает, сразу пошли сдали анализ, но надо ещё к неврологу, запись только через неделю. Не болел орви. Никаких других жалоб нет. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка лейкопения и нейтропения. Необходимо сначала показаться гематологу.
Сдать ПЦР кровь к ВЭБ, ВПГ6, ЦМВ с вирусной нагрузкой.