Понижены лейкоциты у ребенка 1.9

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: Василисса
Здравствуйте, ребенку 1.9 получили результаты анализов, просьба расшифровать, нужно ли обратится к гематологу на обширную диагностику. Такие анализы у нас с самого рождения, ребенок чувствует себя хорошо. Единственное оона плохо пьет простую воду.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-04 07:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию у вас нет. Нужно проверить состояние печени и щитовидной железы, которые наиболее часто дают лейкопению, а также показано обследование у инфекциониста на предмет носительства хронических вирусных инфекций.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2017-02-04 11:30
Спасибо