Понижены лейкоциты и присутствует плазматические клетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. Есть ли повод для беспокойства? Очень смущают лейкоциты и плазматические клетки
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 08:09
Здравствуйте.
Опишите четко всю клиническую ситуации, предшествующую сдаче анализа.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-22 08:36
Два дня была слабость и температура, и до этого проблемы с кишечником.
Екатерина 2019-06-22 08:38
Вцелом ничего не беспокоит. Я очень много оаботаю, может ли это сказываться таким образом. Очень переживаю, т. к в пн улетать в отпуск
Екатерина 2019-06-22 09:13
Забыла добавить. Терапевт прописал таван к
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 09:50
Имеет место изменения, характерные для воздействия инфекции.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта с контролем анализа крови через 5- 7 дней.)
Платная консультация
Екатерина 2019-06-22 09:53
Александр Борисович, подскажите пожалуйста ничего злокачественного в этом анализе нет? А то начиталась про всякое.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 10:29
Если вы имеете в виду опухоли- то нет.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-22 11:02
Спасибо большое! Т. е это инфекция либт воспаление? Продолжать пить антибиотики я правильно понимаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 15:49
Вопросы лечения в компетенции вашего терапевта.