Плазматические клетки 1: 100 у ребенка 2,8 лет

Спрашивает: Diana Sergeevna
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, сыну 2,8 3.05 поднялась температура выше 38, насморк и кашель отсутствовал, температура держалась 4 дня, врач назначил лечение-жаропонижающие + 3 раза в день по 2 мл Цитовир.

11.05 сдали клинический Анализ Крови
Гемоглобин 128,0
Эритроциты 4,06
Цветовой показатель 0,92
Лейкоциты 9,5 Палочкоядерные 2
Сегментоядерные 43 Эозинофиты 1
Лимфоциты 50 моноциты 4
Плазматические клетки 1: 100
Скорость оседания эритроцитов 20
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-12 16:16
Здравствуйте.
Если Вас волнуют плазматические клетки- не стоит переживать. Эти клетки часто появляются у детей из-за инфекции и считаются нормой. В остальном в анализе проблем нет.
Всего доброго.