Пониженный пролактин
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Грудью кормила до года, с момента последнего кормления прошло 10 месяцев, веделения молозива продолжается, сказали сдать анализ на пролактин, сдала и результаты ниже нормы 88 мкМЕ/мл при норме 102-496. что мне делать, на сколько все плохо? Говорят, что причиной может быть опухоль гипофиза или мозга, очень боюсь. И меются головные боли, особенно справа в лобной, височной и как -будто немного расплывчато видит правый глаз, это когда болит голова. Гормон сдавала на 4 день мес. В час дня, а читала что положено с 8до 10 утра, время может влиять? Обращалась к гинекологу, направила к эндокринологу, та к маммолога и маммолог к невропатологу, уже не знаю к кому идти, замкнутый круг. Мрт делала в декабре 15 года, по причине сильньных и частых болей, сказали все нормально, может доктор что то не заметил?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-05 20:07
Здравствуйте. В таком случае необходимо обращаться к эндокринологу и гинекологу занимающемуся эндокринными расстройствами. Также можно повторить мрт головного мозга, за 3 года могли произойти изменения.