Пониженные показатели крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Вот мои анализы крови.
Проблема в том, что я обратилась к дерматологу с высыпаниями по всему телу и зудом. Соскобы и анализы на грибок и чесотку отрицательные. Она посоветовала сдать ОАК и кровь на глюкозу. Вот такие результаты пришли. К какому врачу мне дальше обращаться и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-19 19:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для исключения патологии печени. При ее исключении- обратиться на прием к гематологу доя обследования.
Всего хорошего.