Пониженные показатели mchc в анализе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ крови, показатель mchc-понижен, mcv-повышен, при этом гемоглобин в норме, может ли это указывать на наличие анемии и нужно ли сдавать дополнительные анализы. Результаиы прилагаю.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-28 14:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения допустимы и не имеют диагностического значения.
Необходимости в обследованиях и лечении нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Станислав 2018-05-28 14:12
Спасибо Вам большое.!