Показатели крови норма или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже два года у меня некоторые показатели крови вне нормы (прикрепила результаты анализов).
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне обращаться к гематологу с такими анализами? Вы можете предположить причину этого сбоя?
Спасибо Вам большое за консультации!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-27 21:42
Здравствуйте.
Извините меня за искренний ответ. Если для Вас нормальный анализ является странным, то лучше, может быть, Вам обратиться не к гематологу, а к психиатру?
Платная консультация
Мария 2015-11-01 21:02
Спасибо, Александр Борисович) Просто мне лор сказал, что нужно обратиться к гематологу. Ему показалось, что у меня какие- то проблемы с кровью, которые лучше лечить на раннем этапе