Пониженные показатели крови

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Общий анализ крови показал пониженные Лейкоциты 3.7, нейтрофилы 41.1, лимфоциты 42.4, моноциты 13.5, нейтрофилы 1.52. О чем говорит такая картина? Какие дальнейшие исследования могут быть?
Теги: анализ крови показатель гамма-гт повышен что это значит у ребёнка, анализ крови при коронавирусе, как выглядит анализ крови при коронавирусе
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-16 20:08
Здравствуйте.
Главное- данных за патологию крови нет. В связи со склонностью к лейкопении, Вам нужно проверить функцию щитовидной железы и печени. Моноцитоз служит поводом для обследования у фтизиатра. Контроль общего анализа крови раз в три месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вероника 2016-10-17 08:59
Александр Борисович? Благодарю вас!
Анастасия 2020-11-21 17:38
Здравствуйте. О чем горит такой анализ крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-21 21:55
Здравствуйте.
Сообщите свой возраст, жалобы, цель обследования, имеющиеся хронические заболевания.