Общий анализ крови коронавирус показатели

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто может посмотреть общий анализ крови? Что у меня за инфекция? Можно ли определить по нем коронавирусную инфекцию?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Евгений! По этому ОАК нет подозрения на корону. Подозрения есть только при положительном тесте на корону. И выявлении антител М и G к ковид19.
Платная консультация
Евгений 2022-01-02 19:52
Подскажите пожалуйста так а на что это похоже? Бактериальная инфекция? Или вирусная?
Евгений! Уточните причину сдачи ОАК. Наличие жалоб.