Пониженное давление, повышенный пульс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли состояние при инфекции после простуды: у меня пару дней уже побаливает голова, немного понижено давление (в норме 120/80 обычно, сейчас 109/71), но пульс 96, при жаре плохо себя чувствую, покалывает сердце
В настоящее время продолжаю лечить гайморит, темп нет
Редко принимаю магний б6
Скажите пожалуйста, такое поведение сердца нормально? Или стоит пропить какие-то таблетки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-15 12:32
Здравствуйте. Это физиологическая реакция сердечно-сосудистой системы на инфекционный процесс. С уважением, Лиана Алексеевна.
Анастасия 2021-06-15 16:27
Спасибо огромное за ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-15 17:01
Рада была помочь! Выздоравливайте!