Понижен креатинин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, уретерогидронефроз, склероз пр почки.
Здравствуйте, анализ крови показал мочевина 8,65, креатинин 31,27 мкмоль. Ребенку 6 лет, в данный момент находится в санатории. Может ли минвода повлиять на эти показатели. Насколько критичны эти значения?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, никогда нельзя ориентироваться по одному анализу. Если у ребёнка не было проблем с почками, по приезду сдайте анализ на креатинин и мочевину по месту жительства.
Елена 2018-10-04 14:15
Есть проблемы, склероз пр. Почки. ХПН 1а, по сравнению с прошлым анализом креатинин 83, мочевина 4.3. Анализ делали в июле.
Надо пробу ребергу делать, т к по мочевину дисбаланс с креатинином