Понижен иммунитет

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хордроз
Здравствуйте, в связи с пониженным иммунитетом у меня обнаруженны микробы включая герпес, и стафилококк, температура постоянно сколько лечу ни как не могу избавится от них, может вы мне посоветуете что и как пить чтоб поднять иммунитет, кальци вымываются
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-07 21:30
Добрый день.
В такой ситуации заочной консультации не достаточно.
Вам необходимо со всеми результатами обследования обратиться к инфекционисту и по результатам обследования Вам подберут лечение.
Всего доброго.