Помутнения в голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На заболевания не жаловался никогда
Здравствуйте, у меня состояние не понятное, сердце как будто щекочет и в голове мутнеет, такое ощущение, что в обморок упаду, сердце обследовал, сказали все впорядке. Когда ложусь спать, голова как будто вибрирует как пружина, очень не приятно, и так уже около двух недель.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:20
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту