Помутнение в глазу

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне в глаз попало инородное тело, извлекли его только на третий день, после извлечения в глазу помутнело, сегодня с утра помутнение стало сильнее стоит ли переживать за это, или это пройдёт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-28 06:33
Здравствуйте. Нужно срочно обратиться к офтальмологу очно, такое помутнение может говорить о развитии кератита, воспаления роговицы, что часто случается после удаления инородного тела и недостаточном лечении.