Поможет ли от кольпита

Спрашивает: кристина isaeva
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, поможет ли от кольпита бифидумбактерин, у меня сейчас 10 недель беременности, надоели выделения и запах, мой гинеколог сказала кольпит, но ничего не прописала, читала про тержинан, но он дорогой, что делать, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:04
Здравствуйте. Нет, не поможет. Обязательно проставьте тержинан.