Запах рыбы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос интимного характера) после родов запах тухлой рыбы. Сдавала мазок, все п порядке. Кандидоз небольшой. Тержинан свечи 10 дней ставила. После запах вернулся через неделю. Проставила еще раз. Безрезультатно. Посоветуйте лечение. Мы на гв. Спасибо)
Теги: тержинан запах рыбы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 19:14
Если мазок в норме сдайте бактпосев выделений с антибиотикочувствительностью.
Евгения 2016-12-08 21:48
А хлоргекседин +тержинан не поможет? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-10 17:07
Может и поможет, но для того, чтобы адекватно назначить лечение необходимо обследование.