Поможет ли эскапел после ппа в фертиальные дни?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера случилась такая ситуация. Занимались ппа вроде всё как обычно молодой человек успел вытащить и говорит что точно не кончил потому что не почувствовал ничего, но я увидела на его половом органе белую слизь и сразу побежали в аптеку за эскапелом. Вот выпила и теперь волнуюсь поможет или нет. Это было вчера 21.03.21 а месячные должны быть 12.04.21 и сейчас у меня фертиальные дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 08:32
Здравствуйте! Скорей всего поможет
Платная консультация
Алёна 2021-03-22 08:46
Почему скорей всего? То есть может не помочь?
Алёна 2021-03-24 09:36
Уже прошло 3 дня после приёма эскапела никаких побочных эффектов нет как будто и не пила. Но выделения есть немного белые а внутри всё мокро как при овуляции хотя говорят что эскапел убирает овуляцию. Это значит не помог? Месячные начались 01.03.21 закончились 06.03.21 следующие должны быть 12.04.21
Алёна 2021-05-05 23:26
Весь апрель так и не было месячных сейчас 05.05.21 больше стала грудь и болит. Ждать ли месячные? Нормально ли что после эскапела одного цикла месячных не было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 09:31
Норма, если тест отрицательный