Помощь в выборе контрацепции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 44 года. Доктор сказал мне, что использовать противозачаточные таблетки я не могу, так как я курю. Но я прочитала. И слышала отзывы, что курящим женщинам можно использовать такие таблетки как МИНИ-ПИЛИ. Правда ли это? И если да, то какие по рекомендуете? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 06:59
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать контрацептивы, надеюсь на Ваше понимание. Контрацептивы могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.