Помощь в таблетках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панические атаки с 2022 г
Здравствуйте, у меня такая проблема пол года мучают ПА. иногда могу прибегнуть к алкоголю, после этого вызываю скорую, становится плохо. Скорая посоветовала пить Гептор. Но я принимаю атаракс и серенату. Скажите пожалуйста, можно ли их пить всё вместе? Заранее благодарю, за помощь
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-01-31 06:33
Здравствуйте!

Препараты - сочетаемы, но он не поможет в решении проблемы.

Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге, не научать справляться с ней самостоятельно.

Препараты лишь на время могут принести облегчение и то, если правильно подобраны.

Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство (ссылка на личной странице консультанта).