Помощ в расшифровке анализа
Спрашивает: Иринп
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня здали анализ крови ребенку. Повышена концентрация гемоглабина в эритроцитах. К врачу тока в понедельник. Подскажите пожалуйста причину. Из за чего такое может быть. Опасно или нет?
5 ответов
Добрый день.
Такое может быть при недостаточном употреблении жидкости, больших физических нагрузках, после воспалительных процессов.
Ребенок накануне не болел?
Возможно, это и повлияло на результаты анализов.