Помощь в расшифровка ПЦР

Спрашивает: Xsifer
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал пцр на гепатит В пришли вот такие результаты. Подскажите пожалуйста что они означают? Причина сдачи на ПЦР, хотел стать донором крови. В станции сказали обследоваться.

вирус гепатита в (кол.) днк 9,6x10^2 ме/мл
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-23 21:58
Xsifer! У вас метод ПЦР вывил ДНК вируса В в минимальном значении. У вас хронический вирусный гепатит В. Обращайтесь к врачу инфекционисту по месту жительства. Вам предстоят еще обследования.