Помощь с получением справки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я уже вам задавал вопрос про своё гтр принимаю флуоксетин 20мг один раз утром и мезапам по 10мг 3 раза в сутки состояние улучшилось тьфу что бы не сглазить назначение делал мне врач психиатор помимо этого я принимаю мидокалм от спины 150мг 2 раза в день и уколы кеторол по одному уколу через день вы писали что препараты совместимы за что вам большое спасибо что проконнсультировали но с час у меня другой вопрос я хочу сменить работу так как спина и я не могу работать с ней на этой работе, мне предложили работать в ГБР охрана но там нужна справка от психиатора так как наличие оружия как вы скажите могу ли я получить такую справку если лечусь с этим заболеванием.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

13 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-06 12:53
Здравствуйте!
Решает психиатр, у которого Вы проходите лечение.
Платная консультация
Иван 2021-10-06 12:55
А шансы то есть ведь гтр это же не психическое заболевание у вас в практике были такие на оружие
Иван 2021-10-06 15:43
Спасибо, сходил к местному психиатору, тот сказал что боится давать такую справку только если я сьезжу в облостное пнд и там дадут добро то он даст разрешение, ведь как такового оружия у нас не будет, просто справка формата 2 а там есть на ношение оружия, я у него спросил у меня какое заболевание психическое или нет, он сказал что нет, пограничное тревожное расстроиство и почему вот так я даже расстроился хотел сменить работу поменять обстановку может со временем и семью перевести туда жить это в Санкт-Петербург а получается такая загвоздка но будем искать варианты может всё и получится
Иван 2021-10-09 11:13
Добрый день, решил потревожить Вас ещё разок, я тут обратился к другому психиатору который меня вёл три года назад так он назначил мне то же лекарство но сказал что будем принимать теперь долго раз случился рецедив так я то понял флуоксетин то согласен долго а мезапам он пока сказал что минимум 2 месяца в дозировки 10мг 3 раза в день и я чего очканул как думаете привыкания не станет, хотя чувствовать я себя стал очень лучше когда начал принимать его. Спасибо заранее за ответ. И ещё он предложил сделать какой то волшебный укольчик и ничего болеть не будет всё встанет на свои места, я чего то испугался и он сказал подумать и через месяц к нему на приём. Укол бесплатный 1мг
Иван 2021-10-09 12:30
Я тут смотрел в прошлый раз три года назад я его пил 8 месяцев во как но пил так месяц три раза потом пару месяцев по 2 раза потом пару месяцев по разу в день по том раз в день по половинке потом по четвертинке и всё я почитал анатацию там написано можно принимать 2 месяца потом перерыв 21 день и снова 2 месяца вот и думаю не стану ли наркоманом или всё таки доверится врачу и лечится как он советует и интересно что это за волшебный укол не знаете он меня ругает за то что я лазию по интернетам читаю анатациии он сказал купил таблетки и сразу выкинь анатацию она не для тебя написана как он сказал много хочешь знать того чего не стоит тебе знать он такой своеобразный доктор может и матом выругаться когда я начинаю что то не так делать но доверие у меня к нему есть он в прошлый раз вывел меня из этого состояния но правдо ушло 8 месяцев и не было 3 года рецедива
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-09 12:34
Если есть доверие, то лечитесь.
Платная консультация
Иван 2021-10-09 14:49
Спасибо
Иван 2021-10-10 19:59
Доктор у меня такой вопрос я принимаю флуоксетин м я сперва на невах сбросил 13кг за месяц и стал 102кг очень этому обрадовался но сегодня взвесился снова полез вверх вес 105 стал почему ведь флуоксетин должен снижать вес
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-10 20:02
У меня недостаточно информации для ответа на этот вопрос. Проверьте уровень пролактина.