Помощь с диагнозами на ЭКГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделал ЭКГ во время диспансеризации. 20 лет, жалоб нет, занимаюсь спортом. Злоупотребляю кофе. Во время всяческих обследований очень сильно волнуюсь. На результатах ЭКГ мне понаписали кучу диагнозов. (тахикардию и блокады правой (неполной) и левой ветвей) Хотелось бы узнать поподробнее, что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ блокады неполные, лечения не требуют, частый пульс возможно за счёт злоупотребления кофе или волнение, УЗИ сердца вы делали когда нибудь?