Расшифровать диагноз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поступаю на контракт. Проблем со здоровьем не испытываю. Диагноз ЭКГ
В покое: Ритм синусовый чес. 85-92 в 1. Эл. ось сердца вертикальная. Неполная блокада правой н-п Гиса. Нарушение, дальше слово немогу разобрать, реполяризации в задней ст л жел. Синусовая (дыхательная) аритмия.
После нагрузки (50 приседаний) Синусовая тахикардия 136 в 1. Сохраняется неполная блокада правой н-п. Неадекватный ответ на физ нагрузку (чрезмерный прирост частоты сердечных сокращений)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг -это ещё не диагноз. На экг есть отклонения от нормы, поэтому Вам нужно показаться кардиологу для осмотра и дообследования.