Синусовая тахикардия, неполная блокада пучка гиса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сделала ЭКГ показало синусовая тахикардия 109 уд. Мин. Неполная блокада правой ножки п. Гиса. Неспецифическиенарушения процесса реполяризации по нижней стенке. Перед кардиограммой волновалась сильно, может ли от волнения быть такая кардиограмма? Или это заболевание? И допустят ли к вождению транспортного средства
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Да, допустят. Экг в прределах нормы. Пульс чкуть высоковат, это не страшно.