Постановка диагноза по экг, помогите расшифровать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Приехали в гости в отдалённую деревню, случился не понятный приступ. В местной амбулатории мед. Сестра сделала экг, но расшифровать не смогла, врач в отпуске. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Ничего опасного нет, что именно был за приступ, вам нужно обсудить с врачом при осмотре.